KD-VC611Q-07303S-Предназначенный для однократного применения трехпросветный сфинктеротом CleverCut 3V с режущей струной 30 мм и прямым наконечником имеющий С-образный канал в дистальной части для крепления проводника из проволоки и предварительно оснащен проводником из проволоки.Отличаями данного инструмента являются отличные режущие показатели и повышенная степень безопасности.
Покрытие CleverCut на проксимальном конце режущей проволоки не только минимизирует опасность панкреатита и разрушения окружающей ткани, но также значительно уменьшает опасность электрического контакта проволоки с эндоскопом.
| Характеристики |
| Символьный код |
KD-VC611Q-07303S |
| Характеристики |
Количество (шт в уп.) 1 Мин. ø рабочего канала 3,7 мм Рабочая длина 1950 мм Совместимый проводник 0,035" Режущая струна (В) 30 мм ø дистального наконечника 4,4 Fr Длина проволочного проводника 2700 мм Длина листального наконечника (А) 7 мм Форма наконечника проволочного проводника прямой Область применения Дуоденоскопия |
| Наименование товара |
KD-VC611Q-07303S Нож |
| Описание |
KD-VC611Q-07303S-Предназначенный для однократного применения трехпросветный сфинктеротом CleverCut 3V с режущей струной 30 мм и прямым наконечником имеющий С-образный канал в дистальной части для крепления проводника из проволоки и предварительно оснащен проводником из проволоки.Отличаями данного инструмента являются отличные режущие показатели и повышенная степень безопасности. Покрытие CleverCut на проксимальном конце режущей проволоки не только минимизирует опасность панкреатита и разрушения окружающей ткани, но также значительно уменьшает опасность электрического контакта проволоки с эндоскопом. |