KD-V631M-07202A-Предназначенный для однократного применения трехпросветный папиллотом CleverCut 3V с длиной дистальной части 7 мм, режущей струной 20 мм, длиной проводника 4500 мм и загнутым наконенчиком предварительно снаряжен проводником из проволоки VisiGlide и имеет отличительные качества, а именно высокой степень режущие характеристики и повышенным уровнем безопасности.
Покрытие CleverCut на проксимальном конце режущей проволоки не только минимизируют опасность панкреатита и разрушение окружающей ткани, но и значительно уменьшают опасность электрического контакта проволоки с эндоскопом.
| Характеристики |
| Символьный код |
KD-V631M-07202A |
| Характеристики |
Количество (шт в уп.) 1 Рабочая длина 1700 мм Совместимый проводник 0,025" Режущая струна (В) 20 мм ø дистального наконечника 4 Fr Длина проволочного проводника 4500 мм Длина листального наконечника (А) 7 мм Форма наконечника проволочного проводника изогнутый Область применения Дуоденоскопия |
| Наименование товара |
KD-V631M-07202A Нож |
| Описание |
KD-V631M-07202A-Предназначенный для однократного применения трехпросветный папиллотом CleverCut 3V с длиной дистальной части 7 мм, режущей струной 20 мм, длиной проводника 4500 мм и загнутым наконенчиком предварительно снаряжен проводником из проволоки VisiGlide и имеет отличительные качества, а именно высокой степень режущие характеристики и повышенным уровнем безопасности. Покрытие CleverCut на проксимальном конце режущей проволоки не только минимизируют опасность панкреатита и разрушение окружающей ткани, но и значительно уменьшают опасность электрического контакта проволоки с эндоскопом. |